Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электромобили

Тот же автор.Видео о продолжительности фунционирования тяговой батареи.За четыре года и 90,000км она утратила 20% емкости. Что позволят проехать на полной заряке 100км.Машина 2011 года выпуска.С батареей первого поколения.Все по честному.
 
Последнее редактирование модератором:
Только вот кружильщикам то пофигу. Им так и не осознать, что сегодня экономичный электромобиль - отнюдь не для бедных. "Наступило будущее, блеать!", "А вы все дебилы, ездите на топливе".

Грустно...
Шо?! Конгнитивный диссонанс?! Зараз буде ще гірше...
А,я был уверен,что,что то подобное обязательно появиться!Де Sedoy?! Пусть приходит посмотреть на украинских практиков электромобиля! На секундочку: на одном заряде из Днепра в Кириловку! Плус десять машин в год ню ню.....

 
Последнее редактирование модератором:
Просто паркинг.Просто супермаркет.
фото 0313.jpg +1
 
Последнее редактирование модератором:
Просто паркинг. Просто открыл капот, а таааам....
1-61747.jpg
 
:) Будто бы это добавило смысла. 2 Теслы на киевских номерах. Красивые, белые... чужие. И не больше. Дальше то что? Что ты этим хотел сказать?
 
Заранее предупреждаю, "я-кать" и письками меряться - бесполезно. На таких повозках у нас в Москве таджики таксуют
86663c63e54a904a9bd2dbaa2092c3be5375.gif
 
:) Будто бы это добавило смысла. 2 Теслы на киевских номерах. Красивые, белые... чужие. И не больше. Дальше то что? Что ты этим хотел сказать?
Фото старенького,американского авто,с мотором обьемом овэр 6 литров...Шо то було?
 
Последнее редактирование модератором:
Заранее предупреждаю, "я-кать" и письками меряться - бесполезно. На таких повозках у нас в Москве таджики таксуют
Ага... Моя панимать.....
У ТЕБЯ в Челябинске,значит олигарх,а в у ВАС в Москве,значит таксисты.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
:) Будто бы это добавило смысла. 2 Теслы на киевских номерах. Красивые, белые... чужие. И не больше. Дальше то что? Что ты этим хотел сказать?
Мишаня гуглниндзя)))))Ни фактов,ни доказательств,только амбиции и натренерованныя правая(или левая) рука)))
 
Да никак ...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=О планах продаж электрической "Весты" пока что ничего не сообщается. =
тесла и лиф и еще какая то куета уже давно в продаже
Так что извини коллега.... ниочем...
З.Ы. про метан просто ад!!
Стандартный пропан ( установка пережевана даже гаражными мастерами) 42 л при расходе даже 10 то все равно 400 км + бензин. А есле меньше то и пробег больше. А с учетом распространенности пропановых заправок -- почти каждая.
При том что не являюсь поклонником газа.
З.З.Ы. каменты под статьей читал???
 
Последнее редактирование:
Да никак ...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.З.Ы. каменты под статьей читал???

:D Да знаю, что никак! С комментов поржал, полностью согласен. Электро-калина уже была, в количестве пары штук, ё-мобиль вообще только Жирику подарили, теперь еще это...

Я к тому, что опять же "Эра электричек не настала". Не те технологии, не те цены и т.д. Сами попытки похвальны, но толку то?

Читал где-то там в соседних статьях, что в этом году продажи электромобилей в России практически 0. Т.е. по логике некоторых коллег, народ перестал экономить и стремиться в будущее. :D:D:D Хотя настоящая причина слишком тривиальна и поверхностна, безо всяких схем и сакральных смыслов.
 
Пока на рынке нефть, электромобилям путь закрыт! Почему сами знаете!
 
Да у нас в России то же не але с этим. У нас в Калуге я не одной "заправки" для Э-мобилей не видел.
 
Август,ребятки.Макушка лета позади. Обажаю это время года.Всегда любил.С детства.Незаметно.Однажды утром,или вечером.В знойном дыхании лета,ты чувствуешь легкие,нежные,прохладные нотки приближающейся осени.Какой то непонятный адреналин,вылевается в кровь,от этих дуновений.Так дотрагиваются прохладные ладошки девушки,к твоим загорелым плечам,вечером в парке....
Ну или лежиш,ты на пляже....Весь,такой в релаксе.Через минуту вскочешь,разгонешся и плюх в воду....И тут раздается голос отца:"А,не вспомнить ли,нам,формулу рибонуклеиновой кислоты?
Нееет!!! Ну,как?!!! Как,так можно?! Ведь,только 5 авгута!Еще вагон времени до сентября!Это несправедливо!

И так....
http://korrespondent.net/lifestyle/motors/3711485-ymport-elektromobylei-v-ukraynu-rezko-vyros За первые 5 месяцев 2016 года,в Украину импортировано электромобилей ровно столько,сколько за ВЕСЬ 2015 год.
Нахлынули,на меня воспоминания.... Уже из юности..."Ах,не надо!Мы,пока,не готовы!"
Бугага!Отето ржака!
Кыно.Позырим?
Свеженькое.Июль 2016.Ниче? Сумы,кстати.Красивый город.Я был недавно.
P.S.Пару слов.Про Весту EV. Ой.Чего то,не нравиться мне,представление электромобиля,на рок фестивале.Не то место.ИМХО.Да и время не подходящее.Долг АВТОВАЗА на 2016 год,более одного миллиарда долларов.Долларов Карл! Государственная компания совладелец,хочет выдавить из французов,держателей пакета акций,докапитализацию предприятия.Попросту говоря-спихнуть свою долю.
Однако французы не дураки.Понимают,какой гемор на винт наматают.По этому кричать:"ВАЗНАШ!"не спешат.
Приделать к МегануEV други двери,фары и шильдики LADA-мол,делаем,что можем.Сильву пле.....
Если будет спрос(С)На это?Ну,это врядли...Потому,как оригинал МеганEV,равно как и ФлюенсZE.Продаються ни шатко,ни валко.И это в Европе,где спрос на электромобили растущий.А Liaf ,в это же время,бьет рекорды продаж.
Почему?На мой взгляд,потому,что его задумали,проэктировали,создавали как электрокар.Он не стесняеться того,что он электромобиль.Его видно за версту.Его хозяин(ка) не нуждаются в дополнительных телодвижениях."Ах!Посмотрите же!Это не просто Меган!Это МеганEV.Это электромобиль.Видите?Ну,видете же,нет выхлопной трубы?!А хотите,я вам,капот открою..."
Для электромобиля,который бы продавался,так же хорошо как Liaf.Рено нуждается в чем то необычном.Простой сменой ДВС на электромотор,успеха не добиться.Ведь было же!
avantime 3.0 V6 2002_2.jpg
Он опередил время! Он ушел непонятым.Вот сейчас бы,нечто подобное,в паре с электрмотором могло бы рвануть!Я за!
 
Последнее редактирование модератором:
"....Информация об импорте включает в себя те машины, которые еще не проданы....." (с) http://korrespondent.net/lifestyle/motors/3711485-ymport-elektromobylei-v-ukraynu-rezko-vyros
И этим все сказано. "Бугага!Отето ржака!" (с) Михал.
Давай еще статью "понюхаем" про напакованные автодилерами магазины, потому как экспортеры дали хорошие скидки на количестве. А теперь стоят машинки и они плачут: "ссуко уже -30% просим, а никто не берет".
Опять таки "Бугага!Отето ржака!" (с) Михал.
 
Последнее редактирование:
Сверху