Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зеркала боковые

Ничего откусывать не надо, просто надо правильно уложить тросики и всё. А вообще в эти зеркала ни х..я не видно, такие же стоят, только с поворотами в планах замена.
У меня старые тоже такие...не парилась ни разу! Все видно было! А тросики фик уложишь - намучилась...жесткие такие!
 
Ларчик просто открывался - тросы убираются в зеркало (если сил хватит их туда пропихнуть). Хоть с трудом, но получилось! Новые "лопухи" стоят! :dance: Всем спасибо за советы :rolleyes:
 
привет всем.ни кто не знает подходят ли зеркала от опель вектры а на ваз 2109
 
Тросиковые зеркала это уже норма.
Но столкнулся с тем что тросики закисли и поржавели а смазывать их... увы легкого доступа нет.
Пришлось тросы рвать и удалять, а само зеркало фиксировать в более--менее удобоваримом положении с помощью клея и подложки.
 
себе поставил от бмв в 36 кузове кажется(с тремя болтамия)установка для зубиловода элементарная-подточить болгаркой алюминиевый треугольник ,ну а с подключением тем достаточно.Я себе ставил джостик от опеля вектры в.
 
привет всем а я вот заказал себе F-1 на шпильках как думаете будет смотреться
 
купи зеркала дааз на 2114, ориг. номер 2114-8201051-50 (левое) и 2114-8201050-50 (правое), себе хочу, говорят лучше девятовских
attachment.php
поддерживаю. у меня такие стоят. от прошлого хозяина)
 
Сверху