Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

куррва, :mad: все непривычно , привык ленту смотреть через Новые сообщения, а тут не так, смалофф нет почти:(
 
все правильно, лично у меня старый постоянно лагал, новых сообщение не было почти никогда. хоть и непривычно, но человек такая скатина...
 
О!!! Прикольно!:) Как на счет удобства..х.з. Думаю привыкнуть можно.
Однако,надо полагать,из за кармы кто то подрасстроился. Так старался и...
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
А,вот у меня вопрос... В статистике посещения сайта теперь видно,к примеру;40 гостей,12 пользователей,10 роботов.Шо,то за падлюка така-робот?
 
А,вот у меня вопрос... В статистике посещения сайта теперь видно,к примеру;40 гостей,12 пользователей,10 роботов.Шо,то за падлюка така-робот?
тот шо нас представляет в гуголе, если гуглят по 2108,09,99
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Всем.
Юра - респект и уважуха за труды :) Форум преобразился в лучшую сторону. Но правда пока всё не привычно и дико.
Огромный плюс в использовании на смарте - у меня 5" лопатка с андроидом - пользоваться стало просто секас как удобно.
Только вот файлики чё то прикрепить нельзя :(
 
Да, прикольный дизайн получился. Я в первый раз когда зашел, то не сразу въехал, что это, думал что не на ту закладку нажал:D
 
Привет, Всем.
Юра - респект и уважуха за труды :) Форум преобразился в лучшую сторону. Но правда пока всё не привычно и дико.
Огромный плюс в использовании на смарте - у меня 5" лопатка с андроидом - пользоваться стало просто секас как удобно.
Только вот файлики чё то прикрепить нельзя :(
Мобильщики и планшетщики точно оценят :)
Чуть увеличил максимальный размер картинки
 
Чуть увеличил максимальный размер картинки
Что то,я прикол не понял...Попытался создать тему и загрузить фотку с телефона."Выбранный Вами формат файла слишком большой..."От винта.... Странно.Формат я не менял.И раньше грузились фотки без проблем.Покращення...
 
Последнее редактирование модератором:
Что то,я прикол не понял...Попытался создать тему и загрузить фотку с телефона."Выбранный Вами формат файла слишком большой..."От винта.... Странно.Формат я не менял.И раньше грузились фотки без проблем.Покращення...

 
Последнее редактирование модератором:
Что то,я прикол не понял...Попытался создать тему и загрузить фотку с телефона."Выбранный Вами формат файла слишком большой..."От винта... Странно.Формат я не менял.И раньше грузились фотки без проблем.Покращення...
I"m so sorry...Сам дурак :oops: 400Гб действительно многовато.....Ну это,что то с телефоном...Будем разбираться.
 
Последнее редактирование модератором:
Сашко....Свята на дворі!Куди їхать? Чекай.Наступного тижня повалемо! Тобі шакотіс привезти?
 
Последнее редактирование модератором:
Христос воскрес!!!

BCOcsgP99Sc.jpg
 
Что то,я прикол не понял...Попытался создать тему и загрузить фотку с телефона."Выбранный Вами формат файла слишком большой..."От винта.... Странно.Формат я не менял.И раньше грузились фотки без проблем.Покращення...
Тоже не могу загрузить . Розмер до 1 Мгб.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче фоты раньше грузились теперь чет не хотят.
Спасение?????????????????
Какое ограничение по обьему??????????
Какие форматы?????????
 
Сверху