Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ФЛУДИЛКА

Верно, давай, ночевал, и не в спальнике с автономкой, а в шишиге с мерзлой кабиной и кунгом


З.Ы. по теме, почему Кларксон у кацапов работу ищет :D Джереми Кларксон был уволен с телеканала ВВС.

Сочувствую.:( Бывает.
По теме-посмотрим где найдет.;)
 
Сочувствую.:( Бывает.
По теме-посмотрим где найдет.;)

-NW9SGMbxYA.jpg



dem_61909.jpg
 
Для ленивого Михала:

"Запрет на Карлсона и Дюймовочку опровергают. «Будем разбираться, откуда вброс»

Иркутские власти опровергают информацию об изъятии книг из сельских библиотек.

«В районном отделе народного образования мне лично опровергли наличие какого-либо распоряжения, содержащего список запрещенных для детей книг, тем более таких классических, знакомых всем с детства. Опровергли там также любые факты изъятия детской литературы из библиотек», — заявил «Интерфакс» заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфенов. Информацию опровергли и в министерстве культуры и архивов Иркутской области.

По словам Парфенова, при появлении соответствующего распоряжения о запрете книг проведут служебное расследование. Теперь иркутские власти разбираются, кто донес такую информацию федеральному чиновнику.

Напомним, сегодня издание «Медуза» со ссылкой на советника президента РФ, члена Общественной палаты Владимира Толстого сообщило, что Качугский районный отдел образования Иркутской области изъял из сельской библиотеки книги «Карлсон, который живет на крыше», «Приключения Тома Сойера», «Дюймовочка», «Колобок», «Теремок» и «Сказка о золотом петушке» — якобы по рекомендации районного отдела образования, как нарушающие федеральный закон о защите детей от вредной информации.

Вот еще.
 
Последнее редактирование:
Для ленивого Михала:

"Запрет на Карлсона и Дюймовочку опровергают. «Будем разбираться, откуда вброс»

Иркутские власти опровергают информацию об изъятии книг из сельских библиотек.

«В районном отделе народного образования мне лично опровергли наличие какого-либо распоряжения, содержащего список запрещенных для детей книг, тем более таких классических, знакомых всем с детства. Опровергли там также любые факты изъятия детской литературы из библиотек», — заявил «Интерфакс» заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфенов. Информацию опровергли и в министерстве культуры и архивов Иркутской области.

По словам Парфенова, при появлении соответствующего распоряжения о запрете книг проведут служебное расследование. Теперь иркутские власти разбираются, кто донес такую информацию федеральному чиновнику.

Напомним, сегодня издание «Медуза» со ссылкой на советника президента РФ, члена Общественной палаты Владимира Толстого сообщило, что Качугский районный отдел образования Иркутской области изъял из сельской библиотеки книги «Карлсон, который живет на крыше», «Приключения Тома Сойера», «Дюймовочка», «Колобок», «Теремок» и «Сказка о золотом петушке» — якобы по рекомендации районного отдела образования, как нарушающие федеральный закон о защите детей от вредной информации.

Вот еще.

О!:bravo: Отето разговор! А то,я как то за Карлсона,ну вообше ж расстроился!
Вояджир! Учись работать с аппонентами;)
 
О!:bravo: Отето разговор! А то,я как то за Карлсона,ну вообше ж расстроился!
Вояджир! Учись работать с аппонентами;)

У нас разные методички по ходу, и мы не на говнофоруме в политоте
 

Вложения

  • JdrFBWtnv1c.jpg
    JdrFBWtnv1c.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Эй бля Эй бля Эй бля....
какое то все безформенное.
Не могу сказать что мне нравится больше.
Аморфно как то .... как сайт для молодых мам....
=молочко, бутылочки пеленки....=
Давай в зад...
 
Тем более без чата(((
 
Да, действительно. Движок форума конечно помощнее, куча интересных скриптов. Но сам интерфейс - жопа. Да и мне кажется намного более ресурсоемкий и по трафику тоже.
Хотя конечно красиво, и быстренько работает, но как сказал Джет2000 - сю..сю.сюю :) не наша ВЕБморда, Спутникосамароводы - суровые ребята.
Но то такэ. Хозяин барин, привыкнем к новому.
 
Последнее редактирование:
В любом случае всем не угодишь. Мне не один человек ныл, что неудобно смотреть с телефона, почему маленькие аватарки, почему фото грузятся по одной штуке и т.п.

Тут просто дело привычки... Вы думаете мне привычно?))) Нифига подобного))) Тоже все новое... Включение/отключение чего-то через раз это торчание на гугле чтобы понять где это настраивается... + еще куча непоняток в плане администрирования.

Зато теперь и сайт, и форум чуть шустрее, современнее и хорошо выглядят на мобильных телефонах и планшетах
 
А еще тут удобнее цитировать... Достаточно просто выделить фрагмент текста... И когда тебя процитировали - ты получаешь об этом уведомление :):):)
 
подтверждаю
со смарта лучше в сто раз С планшета вообще люкс.
 
Чат есть. НО он по отдельной ссылке... Вверху в меню
 
Тыцьните где кнопка =выйти=??????
 
Клацни сверху на ник и там выход
 
Сверху