Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

проблемка с бензонасосом(

tsytsarev

Молодой-зеленый
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
5
Возраст
30
Откуда
салехард
Авто
ваз 2108 1,5 2002 г.в.
здравствуйте ув. форумчане тут проблемка такая потеряли + на реле бензанасоса((( никак найти не могу его кинул отдельный + от предохранителя перед реле вентилятора пока так гоняем но надо делать все как положено помогите кто знает откуда + берется???
 
больше инфы ! Какой монтажник ? Какая панель ?


По идее чтобы не ипать мозг кидаеш + после включения зажигания и не парЕживаеш )
 
хммм... я даже не знаю че еще какая инфа те нужна не то что не знаю какая а не знаю где её взять!
ну я сделал через вентилятор а он тока с включенным зажиганием работает вроде качает не моросит пока! если так оставить ни че страшного не будет?
 
Ну вы хоть запятые ставьте, а то я со второго только понял что вы от нас хотите, а по делу, то какая разница откуда плюс брать, возьмите от замка зажигание через предохранитель, и вы хоть напишите у вас карб. или инж.
 
Ну вы хоть запятые ставьте, а то я со второго только понял что вы от нас хотите, а по делу, то какая разница откуда плюс брать, возьмите от замка зажигание через предохранитель, и вы хоть напишите у вас карб. или инж.
инжектор,,,,,, :) хорошо так и сделаю
 
хммм... я даже не знаю че еще какая инфа те нужна не то что не знаю какая а не знаю где её взять!
ну я сделал через вентилятор а он тока с включенным зажиганием работает вроде качает не моросит пока! если так оставить ни че страшного не будет?

тока вот загвоздка когда вентилятор срабатывает, бензонасос отключается:mad:, сегодня от замка сделаю:)
 
противоугонки стоят?
 
Сверху