Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Следующая машина после зубила

O

Orpheus

Guest
Представьте, что наконец-то Вы продали зубило :cool: и вместе с накоплениями на руках оказалась неплохая разумная сумма денег.
Каким будет Ваш следующий авто?
 
Мой выбор: Рено Логан, Киа Спектра или Фиат Линеа, смотря что будет оптимальнее по соотношению цена/состояние.
 
Я планирую брать Ford Focus II 3х дверку с 2хлитровым турбодизелем....
 
А я Матиз купил:rolleyes:
В планах Лачетти или Фабию, по крайне мере к этому надо будет стремится
de3f33fa1c21f765cc6b612986397082.png

228223f1-b887-42bf-bcbf-a3804d67dc2d-w500-h500.jpg
 

Вложения

  • 28-12-12_1435.jpg
    28-12-12_1435.jpg
    86 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:
Что нибудь европейское или авто из 90-х))))
 
Что то вроде такого (фото 1,2)
Как говоться мечтать не вредно.
А более реально -фото 3 и СДЕЛАТЬ кемпер.
Внутренние базовые размеры кунга,даже без его переделки (фото 4) и пр.ТТХ (двигатель ,трансмиссия классики) вполне позволяют об этом подумать.А ведь можно его и чуть доработать. ;)
Эскизные наброски интерьера и нетолько уже есть :eek:
 

Вложения

  • camper1.jpg
    camper1.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 17
  • pics2_1.jpg
    pics2_1.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 22
  • 550637_3.jpg
    550637_3.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 23
  • f20110325101846-kuzov.jpg
    f20110325101846-kuzov.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:
после продажи зубила разве что на игрушечную а8 может и хватит:). а так если по теме то на приоре я бы покатался заместо зубила

смотря за сколько свою продать;)
 
kia magentic II, mersedes s-class, audi a4-a6, toyota mark II, bmv 3-5-7.
вопрос был "Каким будет Ваш следующий авто", все остальное, кроме выше перечисленного, не авто.
 
kia magentic II, mersedes s-class, audi a4-a6, toyota mark II, bmv 3-5-7.
вопрос был "Каким будет Ваш следующий авто", все остальное, кроме выше перечисленного, не авто.

К стати а ты что с Украины ?
Рашка по старорусски -малороссия :D
 
Уже давно сохну по Opel Astra GTC, но и вариант HUNDAI Solaris тоже ничего =)
 
К стати а ты что с Украины ?
Рашка по старорусски -малороссия :D

не, я из РФ. просто после того во что родину превратили, язык не поворачивается Россией назвать:(
 
Уже давно сохну по Opel Astra GTC, но и вариант HUNDAI Solaris тоже ничего =)

друг купил просто астру без джитиси. давно он про опель и фольц ныл, я его отговаривал, говорил ему что он дол****, не послушал он меня. прошло полгода, заныл что лучше бы он бэху трехлетьку купил бы.
немецкие поговорки:
каждая мaшинa когда нибудь станет Опeлeм
если бы не было Опелей, то не нужны были бы автосервисы
Форд был бы самым гавеным автомобилем, еслиб немцы не придумали Опель
Продай Опель купи машину
сын дол****, дочь шл***, жена уродина и сам ты на опеле ездишь
есть еще одна:
если машина хоть раз побывала в россии - это уже не машина
 
подумываю о двухдверой хонде интегра 3-го поколения на палке, с двигом 1,8. всего 220-250р и она моя
интегра.jpg
 
Нынешний Опель уже не тот,про который все эти поговорки.Так и "Вольво драйвера" можно вспомнить.В 80-х было...
 
А мне хотелось бы что нибудь повыше, но не большое .... а то в пригороде по бездорожьям и прочим еб..м рассекать на обычной машине бывает затруднительно.
Вот например:

Но это пока мечты, а реально я бы с удовольствием пересел бы на 16-клапанную, инжекторную 12-ку. По цене доступная, конструкция знакомая, да и в обслуге не сильно затратная ....
 
Нынешний Опель уже не тот,про который все эти поговорки.Так и "Вольво драйвера" можно вспомнить.В 80-х было...

Та сейчас вобще хрен поймешь кто тот кто не тот .... машины штампуют где угодно и как угодно ....
Если тот же Opel делают (или делали) на АвтоЗАЗе, то что про него скажут немцы, которые гонят на свой Opel ....:eek:
 
Сверху