Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка панели приборов. Установка шкал приборов

а не проще это все в агенстве заказать?


было бы проще- так бы и сделал! как видиш, они мне и так то уже 5 день не могут сделать а если с цвето то...да цель была поставлена-бюджетный вариант! из-за того что не дружу с коралом полочилось чуть дороже, а так бы вышла в 350 рубликов!!!!
 
наконец то я дождался моих шкал!!!! как же долго они их печатали:mad:да напечатали с косяком,все косяки видно на фото! как и обещал вот фото....пока без стрелок, они в разработке! кому интересно могу по окончанию изготовления выложить фото готовой приборки...
1.первое фото без включенной подсветки
2. второе фото с включенной подсветкой и вспышкой
3. третье фото с включенной подсветкой без вспышки
 

Вложения

  • 30062012188.jpg
    30062012188.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 103
  • 30062012189.jpg
    30062012189.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 77
  • 30062012190.jpg
    30062012190.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 94
Стекло походу придётся затемнять - слишком ярко....
 
не,это просто фотки такие получились!а хотя можно я об этом не думал....
 
наконец то я дождался моих шкал!!!! как же долго они их печатали:mad:да напечатали с косяком,все косяки видно на фото! как и обещал вот фото....пока без стрелок, они в разработке! кому интересно могу по окончанию изготовления выложить фото готовой приборки...
1.первое фото без включенной подсветки
2. второе фото с включенной подсветкой и вспышкой
3. третье фото с включенной подсветкой без вспышки

по подробнее про косяки, резулятатом доволен???
 
Тоже что-то косяков не вижу, вроде норм...
 
Да результатом доволен как слон! по сравнению со штатными шкалами это СУППЕРРРР! а по косякам- на спидометре косячки с цифрами (80,160,180) их не видно если не приглядыватся....
 
собственно вот почти окончательный вариант! пока без регулировки стрелок и замены стекла.... стекло приходится менять из-за кота))) уронил паганец его со стола и откололся краешек....(((( за качество изображения прошу прощения, фотал на телефон когда уже сильно хотел спать...сегодня вечером перефотаю без стекла...
 

Вложения

  • 02072012196.jpg
    02072012196.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 84
собственно вот почти окончательный вариант! пока без регулировки стрелок и замены стекла.... стекло приходится менять из-за кота))) уронил паганец его со стола и откололся краешек....(((( за качество изображения прошу прощения, фотал на телефон когда уже сильно хотел спать...сегодня вечером перефотаю без стекла...

Смотрится классно!:respect:
 
Всем привет. наконец-то добрался до фотика.
:cool::cool: настала возможность поделится своей радостью.
Зацените :
 

Вложения

  • P1010951.jpg
    P1010951.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 98
  • P1010952.jpg
    P1010952.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 66
  • P1010953.jpg
    P1010953.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 57
Здорово! Только вот стрелки бы подсветить красным...:)
 
Здорово! Только вот стрелки бы подсветить красным...:)
хотел, уже достал стрелки 10-шные. загвоздка в посадочных гнездах стрелок. пока что не посетила мысль как их грамотно поставить.
летом продолжу думать, сейчас все равно холодно.
И еще кольца волговские найду, доделаю.:)
 
хотел, уже достал стрелки 10-шные. загвоздка в посадочных гнездах стрелок. пока что не посетила мысль как их грамотно поставить.
летом продолжу думать, сейчас все равно холодно.
И еще кольца волговские найду, доделаю.:)

некоторые с рыболовной леской ставят.. А я лично взял иглу, диаметром чуть меньше оси стрелок, вставил в стрелку, нагрел пластик, и пинцетом крутил, чтоб уменьшить диаметр:) И всё поулчилось, в бортовике есть фотки результата
 
некоторые с рыболовной леской ставят.. А я лично взял иглу, диаметром чуть меньше оси стрелок, вставил в стрелку, нагрел пластик, и пинцетом крутил, чтоб уменьшить диаметр:) И всё поулчилось, в бортовике есть фотки результата
читал тут много всякого, но так и не додумался чем же их нагреть чтоб не поплавить:eek:
подскажи чем разогревал.
все, не надо . начитался твоего бортовика. молодечек!
(поражает только то, что ты с первой машиной устроил столько заморочек и это при отсутствии опыта ковыряния вообще !!! я сражен наповал)
 
Последнее редактирование:
читал тут много всякого, но так и не додумался чем же их нагреть чтоб не поплавить:eek:
подскажи чем разогревал.
все, не надо . начитался твоего бортовика. молодечек!
(поражает только то, что ты с первой машиной устроил столько заморочек и это при отсутствии опыта ковыряния вообще !!! я сражен наповал)

да обычной зажигалкой грел, только не переусердствуй..:)

У меня с детства тяга к технике, всё началось со снегоходов))
 
Сверху