Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Установка парктроника.

Так среди видов партроников есть без экранов вообще,звуковой.Взади в багажнике пищалку поставил и все.Чем ближе препятствие тем чаще сигнал.Ну или с экраном но он может показывать зеркально.Установил на заднюю дверь и в зеркало заднего вида смотришь на него.
 
Так среди видов партроников есть без экранов вообще,звуковой.Взади в багажнике пищалку поставил и все.Чем ближе препятствие тем чаще сигнал.Ну или с экраном но он может показывать зеркально.Установил на заднюю дверь и в зеркало заднего вида смотришь на него.

Ну в принципе то же не плохой вариант.. К стати что бы он через зеркало правильно показывал с какой стороны препятствие, его можно попросту перевернуть в верх ногами. Единственно что цифры трудно будет читать
 
Просто сигнал - неинтересно, зеркальное отражение - неудобно. Повторюсь: согласен с Zevs, что дисплей с сигналом у зеркала заднего вида - оптимальный вариант (кстати, две "пищалки" в багажнике у меня уже есть - звуковое дублирование сигнала поворота).
 
Автору респект за идею и реализацию! Хочу себе сделать также)
 
У меня вот так.
Экран затонирован обычной тонировочной пленкой.
На экране 4 полосы от 4-х датиков

173_11.jpg

фото отсюда
 
Сверху