Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

сколько стоит ГТО,блат.номера и т.д

ste7572

Новенький
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
197
Возраст
45
Откуда
Абакан Респ.Хакасия
Авто
ваз 2109,1300,5-ст,красный
интересно вот такое:кто сколько платят в своем регионе или городе за ГТО,постановку на учет,блатные номера,и разные проблемы и нюансы :)
 
Осенью прошлого года ТО у нас стоило 175у.е.(сумма общая)
 
ГТО-у нас это слово не практикуется,у нас ТО-тех.осмотр,разговор ведь о нём,а не о тех.обслуге.

ну да,просто как я понимаю ГТО-государственный технический осмотр,ТО-техническое обслуживание,но ведь 175у.е.-очень дорого:mad:
 
ну вот к примеру в москве талох то стоит мах 4,5 тыс руб если через знакомых =) , по поводу блат номеров в москве цена колеблется от 3тыс до бесконечности =) смаря какой номер, я када машину ставил на учет я проплатил ( секономил 2 часа мучений) - 3к руб , ну мне еще в добавок предложили блат номер на 8 ку,минимум за 3к руб они сказали а там смареть нада....
 
у нас тоже от 1500р.(как я проходил в моем бортовике),в прошлом году за зеркало 545 отдал блок парламента(благо знакомый на регистрации работал),а за 020,030,777,555,т777тт,у555уу и т.д. от 3000р. до бесконечности:eek:
 
У нас техосмотр 1000р стоит,но машинку пригонять надо,они её фоткают и печатуют с обратной стороны диагностической карты.
 
А что это Украина с Беларусью молчит? Или кроме меня никто не проходит тех.осмотр?:eek:
 
А я сам прохожу,только записываюсь на определенное время,сколько раз проходил,все сам,без проблем и помарок. А так да 1500р ТО,1000-1500 мед справка.
 
3000 руб тех осмотр с доставкой на дом, ничего гонять не надо. Замена талона ГТО - 300руб. Насчет блатных номеров- не интересовался чессказать. Мед. справка 750-1000 если официально (без анализа крови-с анализом) Я еще из-за зрения окулисту коньяк ставил. Неофициально предлагали 600-1500руб
 
в 2009 за тех осм отдал 2300 машину не гонял сами привезли . в этом году наверно подорожает братья карлики пошлины увеличили
 
Ану скажите мне братья словяне,тех.осмотр вы проходите каждый год,или раз в два года?
 
Сверху