Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Продажа авто

Faerwoll

Бывалый
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
1,558
Возраст
41
Откуда
столиця України
Авто
21091 1,4 1995
Кто сталкивался с ситуацией нада продать машину а не хочецца !!!
Не могу расстацца со своей любимицей прям както тяжело при мисли такой . Привичка , раньше не понимал как ето привязацца к машине теперь у самого такое ! Машину фактически продал деньги уже взял через 2 дня придут и заберут новие хозяива.
Продал потому как привез себе из германии балтику под растаможку машинка мне приглянулась ибо пробежала 55тис била в одних руках и так далее. В общем не знаю будет ли у меня ета балтика также бегать или нет время покажет , а мой2109 у меня останется в памяти как надежни друг на которого всегда можно положитццо.
НЕ думал но написал как телка млин!
 
я тоже с первой машиной тяжело расставался но потом прошло
 
Кто сталкивался с ситуацией нада продать машину а не хочецца !!!
Не могу расстацца со своей любимицей прям както тяжело при мисли такой . Привичка , раньше не понимал как ето привязацца к машине теперь у самого такое ! Машину фактически продал деньги уже взял через 2 дня придут и заберут новие хозяива.
Продал потому как привез себе из германии балтику под растаможку машинка мне приглянулась ибо пробежала 55тис била в одних руках и так далее. В общем не знаю будет ли у меня ета балтика также бегать или нет время покажет , а мой2109 у меня останется в памяти как надежни друг на которого всегда можно положитццо.
НЕ думал но написал как телка млин!
Не жури себя:( прекрасно тебя понимаю,это равносильно как потерять любимого друга,даже не друга а чего-то большего.Молодец что излил душу,но грустить НЕ надо,впереди тебя ждёт новая жизнинная ступень. Уверен что свою Балтику ты сделаеш максимально похожую на СВОЮ девяточку+воплотиш в неё то что не успел сделать в ДЕВЯТКЕ.:) Не грусти и удачи!
 
Faerwoll, понимаю тебя, хреновое это чувство, когда любимую машину продаешь!
Я тоже только что машину продал свою (2108) Тоже уже деньги отдали, машину забрали... Радует то, что продал я ее девушке хорошо знакомой, т.е. буду ее видеть, ремонтировать и обслуживать и дальше... Тоже грустно очень было отдавать. Новая хозяйка права недавно получила, пока привыкала эти выходные, попросила меня с ней поездить для страховки. Так вот при ее езде я еле сдержался: каждая кочка, яма, втык передачи, трогание - как пинок под дых! Все рывками, со скрежетом, грохотом (машина непричём, у меня всё тихо и мягко работало!) За четыре часа выкурил три пачки сигарет (для успокоения нервов), хотя обычно вобще не курю. Даже сидел когда просто на пассажирском сидении, думал, ёклмн, странно как: МОЯ ласточка - уже НЕ МОЯ! Мля, грустно очень. Любил я машинку свою, хорошая она была. Сам ведь на нее заработал-накопил! И собрана была гораздо лучше, чем моя нынешняя (2114). Простите, мужики, что-то я расчуствовался, просто, сцуко, реально тачку жалко!...
 
ваз-21083 1988г.в. разбил продал
ваз-21102 1998г.в. продал
kia-rio 2003 г.в. продал
nissan-almera 2002 г.в. продал
subaru-impreza 2007 г.в. не продам )) в ближайшее время
ваз-21083 2002 г.в. скоро продам
ненавижу продавать как с девкой любимой расставаться
люблю покупать как секс в первый раз! пульс! волнение! ....
 
ваз-21083 1988г.в. разбил продал
ваз-21102 1998г.в. продал
kia-rio 2003 г.в. продал
nissan-almera 2002 г.в. продал
subaru-impreza 2007 г.в. не продам )) в ближайшее время
ваз-21083 2002 г.в. скоро продам
ненавижу продавать как с девкой любимой расставаться
люблю покупать как секс в первый раз! пульс! волнение! ....

О!как впечатления о рио?Про алмеру читал что масло жрёт чу3ть ли не 1литр на 500 км...
 
Алмера с двигателем 1.8 была англичанка но с левым рулем 117 или 114 кобыл не помню масло скушала только один раз когда я на ней 200 км/ч разогнал и ехал так примерно 40 мин уж больно трасса хорошая была (от кошек в сторону самары) в остальных случаях от ТО до ТО расхода не было за за 5 лет бережной эксплуатации ни одной поломки

Киа Рио калининградской сборки эксплуатировал 2,5 года очень экономичное авто если не гонять 5 литров на сотню надежный аппарат короче за свои деньги отрабатывает на все сто
 

Вложения

  • DSC02162.jpg
    DSC02162.jpg
    110 KB · Просмотры: 6
  • DSCN1557.jpg
    DSCN1557.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 3
Сверху