Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка печки в кондиционер 21099

Str

S/R
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
134
Откуда
С
Авто
Ваз
А вот и обешенная тема. Начну с предистории... Был у меня холодильник на 12в.и как то раз, брат уронил его и раскалол корпус в ХЛАМ!!! А т.к.выкидывать было жалко, решил его приспособить... Понадовиться: 1.печка(сток) 2.пластиковая гофра 3.переходники 4.охл.элимент из автомоб.холодильника 12в. Это основное.
 
Круто, а по подробнее, что куда и как)) и фото бы не плохо)))
 
Да,заинтриговал!:eek:
 
))) я всё понимаю...я щас после работы, устал. Завтра отчет будет.
 
да же не вериться что можно чтото почти даром в этом плане сделать
 
раскажи про установку в крации!
 
Блин...тока чот тему не в тот раздел впихнул(
 
Самое главное сделать "блок охлождения"(морозилка) ))) схему завтра скину. P.s. Я ща в нете с мобилы сижу...а завтра выходной, я фото и схемы выложу с компа. Парни, без обид. P.s. 2. Я просто наткнулся на сообшение где выражено сомнение по поводу моих слов... Вот и кинул щас тему.
 
Прикольно. Завтра жду с нетерпением и иду искать холодильник на 12 В :)
 
Всем доброй ночи...вот и я)))
 
Сегодня на работе хотел разобрать всю эту систему и нафоткать... А т.к.на работе завал, ничего не получилось(((
 
Сегодня на работе хотел разобрать всю эту систему и нафоткать... А т.к.на работе завал, ничего не получилось(((

Ты хоть объясни в словах чтои как. А завтра фотки выложишь. Мне нужно знать какие нужны компоненты, а то завтра всё равно по магазинам надо бегать (комп покупаю) и заодно нужные компоненты поищу.
 
Так... Самое главное эт.холодильник на 12в. (у меня был на 18 литров) потом пластиковая гофра как у пылисоса (около 2-3 метра),воздушный фильтр от корб., пластиковые трубы 2-х.разных диаметров (около 40 см.) и переходники + хомуты. Потом я ещё переделал воздухазоборник печки. Трудно без фото это объяснить(((
 
Есть только 1 минус...система работать начинает после 15-ти минут((( а так ништяк)))
 
Самое главное сделать "блок охлождения"(морозилка) ))) схему завтра скину. P.s. Я ща в нете с мобилы сижу...а завтра выходной, я фото и схемы выложу с компа. Парни, без обид. P.s. 2. Я просто наткнулся на сообшение где выражено сомнение по поводу моих слов... Вот и кинул щас тему.

Это были мои слова. Извиняюсь за грубость. :)
 
у меня печка разобрана и машина тоже, тоесть собирать пока не собираюсь и жду когдаже это "завтра" наступи ??? Ты хоть напиши что в понедельник - и тебя больш трогать не будем ( до понедельника)
 
Сверху