Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Шкалы приборов на 2109

Montrey

Молодой-зеленый
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
1
Откуда
Ташкент
Авто
ваз 2109
Ребят подскажите плиз где можно раздобыть показатели какие нибудь на 2109. Хочу немного изменить родные а найти рисунки не могу. Где можно нарыть это?
 
Мдо... Да и на этом сайте они есть... Но кто ж ищет...
Есть такая штука как облако тегов и там есть Шкалы приборов
Перейдя по ссылке видите все новости, которые имеют отношение к приборам и шкалам...
 
Они там в масштабе? Распечатал и наклеил без подгонки?

И еще, ктото гдето находил на низкую панель шкалы с полосочками где не стрелки, а написано econ, температура,акб намальован... ну и слева тоже
 
На счет масштаба не скажу, не знаю... У меня нима с чем сравнивать... :(
 
Лично мне ни одна из шкал тама не понравилась,я скачал булею шкалу и подфотошопил ее, получается офигенно.
 
Ну так в этом и смысл, качаешь шаблон и сам рисуешь
 
Мужики кому нежалко киньте мне на почту свои варианты, а то эти тоже как то не але совсем. bistrov_sv@mail.ru
 
После sv нижнее подчеркивание.
 
блин то есть перед sv совсем заработался уже.
 
Вот вопрос про шкалы:
Автомобиль эксплуатируется в разных условиях. Бумага нескукожится от влажности, невыгорит, кольца непоржавеют? Кто нибудь себе делал такое вообще, как оно в эксплуатации? Непридется ли каждый месяц-полгода менять все заново?
 
Насколько я знаю бумагу ламинируют... че она скукожиться?
 
Купите вставки с люминсцентной подсветкой. видел есть один в один как на лексусах.Все эти самоделки рядом не стояли.
 
На какой бумаге печатать шкалы????
 
я слышал что на фото бумаге хорошо получется
 
возможно я чесно не побывал !!!! но многие говарят что на фото бумаге хорошо получатся ))))) ну на счет солнца вполне вероятно что бует бликовать )))))
 
нужен шаблон

может у когото завалялся шаблон на ваз 2108 в обменнике нет а хазяин неотвечает
 

Вложения

  • waz2109.jpg
    waz2109.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 38
Сверху