Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Пневмосигнал от зила

dimdem

Бывалый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
676
Возраст
39
Откуда
Ижевск
Авто
ВАЗ-21099 карб, ГБО 1500 1998
вот затаилась такая идейка, поставить пневмосигнал от зила, кнопку, рессивер маленький, компрессор от подкачки колес, датчик давления чтоб отключал компрессор. Кто что скажет?
 
Дак :confused: там давление надо чтоб как мин. 6 была,тем компресором запаришся качать:eek:
 
Дак :confused: там давление надо чтоб как мин. 6 была,тем компресором запаришся качать:eek:

Незняю , незнаю! У меня китайский двухпоршеньковый компрессор дома валяется, его батя раздолбаный и не рабочий припер с работы. Я его перебрал, смазал, кое что перепаял и о чудо он пашет! Я компресометром замерял, он 14 атмосфер выдавил:eek:, и это я побоялся и выключил, а он дальше жал. Только вот другой вопрос сколько он в таком режиме проживет?! Так что Х.З. на счет Зиловского би-бики. По мойму не стоит оно того. ИМХО!
 
Ты этим сигналом всех ментов соберёшь до кучи. Оно тебе надо?
 
зато все шарахаться будут!!! только вот думаю какой датчик поставить, чтоб компрессор отключался.
 
регулятор давления как на зиле или камазе и рессивер от них же в багажник брось)))))))))))))))))))))))
 
пневмо сигнал совсем другое.
 
А чо заморачиваться? Такой поставить можно... Громко и всё просто))) P.s. Пачка "Winston" для маштаба.
 

Вложения

  • Дуд 3.jpg
    Дуд 3.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 89
  • Дуд2.jpg
    Дуд2.jpg
    100.5 KB · Просмотры: 48
  • Дуд тт.jpg
    Дуд тт.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 38
а если пешеходу бикнешь? инфаркт?:eek:
 
А чо заморачиваться? Такой поставить можно... Громко и всё просто))) P.s. Пачка "Winston" для маштаба.

согласен, стоит он 800 рэ и не надо заморачиваться :)
 
вот так выглядит инсталированный
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 124
Это компрэсор. У нас в Саратове я брал эту би-бику за 530 рублей.
 

Вложения

  • компр.jpg
    компр.jpg
    78 KB · Просмотры: 13
Представляете поставить такое вместо сирены сигнализации :) Если даже машину ночью и не угонят, то пол района точно начнет этого хотеть :)
 
вчера по авторынку бродил, кто-то в контейнере с "тюнинХом" бикнул сигналом- пол ряда наделало в штаны. так что такого добра навалом, иди на рынок, обязательно найдешь.
 
Сверху