Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как "положить" передние колеса как на MB и BMW ?

Alex_Borman

Активный автомобилист
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
385
Откуда
Москва
Авто
Ford Explorer 4.0V6 1996г.
В общем заинтересовал вот какой вопрос: каким макаром можно замутить, чтобы передние колеса при повороте ложились как на мурзиках и бмв? Видел на парковке у девятки так было и 17 катки торчали.
 

Вложения

  • uploaded_2009_17-08-2009_1250508593.jpg
    uploaded_2009_17-08-2009_1250508593.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 16
На родных рычагах кажется нельзя, надо ставить треугольники. А вообще с шайбами на саблях поиграться, мож убрать их совсем. Короче кастор надо настраивать.
 
На родных рычагах кажется нельзя, надо ставить треугольники. А вообще с шайбами на саблях поиграться, мож убрать их совсем. Короче кастор надо настраивать.

:+1:
напомню что у Меринов он - 25!
А у нас -3 возможный мах для гражданских, и то на пределе штатных рычагов.
 
а каковы плюсы от этого? как изменится поведение?
 
помнится как купил авто - у меня на саблях по 6! шайб было, зачем - непонятно. оставил по 3 (когда развал делали) - ничего не изменилось, кроме того, что колеса перестали об защиту тереться.
 
помнится как купил авто - у меня на саблях по 6! шайб было, зачем - непонятно. оставил по 3 (когда развал делали) - ничего не изменилось, кроме того, что колеса перестали об защиту тереться.

У меня в сумме по 7 на каждой, но там и крабы спортивные стоят
 
а ни чего,что у мерина шкворня,а не шаровые
 
Тяжелее руль но маневренность сказка..
Вспомни как разворачиваются мерины буквально на пятачке, но там усилители руля..

Вот в этом-то и дело, управляемость при поворотах и колеса не трутся(если 15 и больше).
 
В общем заинтересовал вот какой вопрос: каким макаром можно замутить, чтобы передние колеса при повороте ложились как на мурзиках и бмв? Видел на парковке у девятки так было и 17 катки торчали.
И мерсы и БМВ заднеприводные
 
Сверху