Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Печка дует холодным воздухом

tayson90

Молодой-зеленый
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
10
Откуда
Энгельс
Авто
ВАЗ 21099
Доброго времени суток всем.
Ситуация такая:
(ПОЯСНЮ СРАЗУ) У меня 99 с низкой панелью.
2 дня назад включаю печку, а печка не работает, поехал к электрикам, поменяли мне проводку (старой пришел каюк), печка задула, но холодным воздухом. Поехал на СТО, сказали поменять краник печки, купил краник, поменяли, затем поменяли: термостат, все патрубки, тосол. Завели, прогрели, включаем печку, дует холодным. Поменяли радиатор печки, прогрели движок, печка по прежнему дует холодным воздухом.
Патрубки подходящие к радиатору печки горячие, а сам радиатор снизу горячий, а сверху холодный.
Что делать дальше не знаю, всё поменяли, а печка не греет. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
 
Доброго времени суток всем.
Ситуация такая:
(ПОЯСНЮ СРАЗУ) У меня 99 с низкой панелью.
2 дня назад включаю печку, а печка не работает, поехал к электрикам, поменяли мне проводку (старой пришел каюк), печка задула, но холодным воздухом. Поехал на СТО, сказали поменять краник печки, купил краник, поменяли, затем поменяли: термостат, все патрубки, тосол. Завели, прогрели, включаем печку, дует холодным. Поменяли радиатор печки, прогрели движок, печка по прежнему дует холодным воздухом.
Патрубки подходящие к радиатору печки горячие, а сам радиатор снизу горячий, а сверху холодный.
Что делать дальше не знаю, всё поменяли, а печка не греет. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

Возможно открыт байпас радиатора и холодный воздух идет мимо. Проверь тяги заслонок.

Лично у меня печка начинает понастоящему жарить лишь через 40 минут активной езды - планирую менять термостат
 
Сверху