Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Поперечина передней подвески 2108

Парни, как оказалось я лошара -впереди распорка стала как родная.:)
 
как ощущения? какие изменения?
 
Интересные крабы, меня мои тоже подустали немного...лопаеться правый и все тут щяс вроде пока затишье с ними. Еще раз лопнет поставлю и поперечену и заодно телик гляну как живет...
 
как сделано у меня....уже с этим купил машину.. болты на крабах на 19...в стоке помоему 17...телек усилен...минус всего этого виден на 3 фотке...в прошлом году только заваривал там трещину,треснуло не по сварке, теперь а рядом....теперь дело за усилением лонжерона....как где то писалост...усиливаешь телек,рвет болты на крабах,ставишь большие болты-рвет лонжерон..зы на 1 фотке телек,над ним пластина а над пластиной углок...загнутый под крабы на сантиметров 15...
 

Вложения

  • 100_4512.jpg
    100_4512.jpg
    62.2 KB · Просмотры: 75
  • 100_4508.jpg
    100_4508.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 69
  • 100_4506.jpg
    100_4506.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
как сделано у меня....уже с этим купил машину.. болты на крабах на 19...в стоке помоему 17...телек усилен...минус всего этого виден на 3 фотке...в прошлом году только заваривал там трещину,треснуло не по сварке, теперь а рядом....теперь дело за усилением лонжерона....как где то писалост...усиливаешь телек,рвет болты на крабах,ставишь большие болты-рвет лонжерон..зы на 1 фотке телек,над ним пластина а над пластиной углок...загнутый под крабы на сантиметров 15...

Немного поправлю,болты замеряются по диаметру резьбы и по шагу резьбы,т.е стоковые на 10мм у тебя внедрено на 12мм.
 
В первый раз поставил поперчину в сервисе, оказалось поставили неправильно, так как стальные крабы отличаются от стандартных размерами, колеса сместились вперед.Повторно переделал сам, подложил шайбы,оказалось крепление двигуна задевает поперечину, детонация по всему кузову,пришлось подрезать крепление. Результатом все равно не доволен,лучше бы оставил родные крабы.
 
В первый раз поставил поперчину в сервисе, оказалось поставили неправильно, так как стальные крабы отличаются от стандартных размерами, колеса сместились вперед.Повторно переделал сам, подложил шайбы,оказалось крепление двигуна задевает поперечину, детонация по всему кузову,пришлось подрезать крепление. Результатом все равно не доволен,лучше бы оставил родные крабы.
Они не отличаются размерами.
Они отличаются кастором вот у тебя и полезли колеса вперед.
 
Сверху