Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Декоративная накладка на движок 21093i (плита)

markos_1974

Молодой-зеленый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
2
Откуда
Николаев
Авто
21093i, 1,5 2004г
Здравствуйте, я новичок. Есть вопрос по поводу накладки на движок ваз 2111 с алюминиевым ресивером. На новых девятках есть крепления на ресивере, т.к. он пластмассовый на старых ресивер алюминиевый и креплений нет. Может кто подскажет, как замутить, чтобы крепления под накладку сделать. Замена ресивера не подходит.
 
Здравствуйте, я новичок. Есть вопрос по поводу накладки на движок ваз 2111 с алюминиевым ресивером. На новых девятках есть крепления на ресивере, т.к. он пластмассовый на старых ресивер алюминиевый и креплений нет. Может кто подскажет, как замутить, чтобы крепления под накладку сделать. Замена ресивера не подходит.

Чёрт, а я хотел предложить замену ресивера)))
Это уже надо на месте смотреть, где и как удобней можно его закрепить...Буду ставить инжектор, тоже надумываю налепеить эту штуковину...У меня как раз ресивер пластмассовый
 
У меня стоит такая накладка,покупаеш 2 шпильки клапанной крышки от калины(они длиньше),и ставиш.
 
у меня на 1 обычной шпильке кое-как держится, 2 поставлю думаю вообще отлично будет.
 
Вопрос: зачем?
 
Сверху