Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не заводиться ваз 2108, не горит приборная панель и не крутит стартер

ДаниилДонецк

Молодой-зеленый
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1
Возраст
29
Авто
Ваз 2108, 1.5, 1996
Расскажу с начала, переварили мне кузов слегка и собрали все провода после не работали поворотники, стопы, задние габариты, приборная панель, работал только ближний дальний и заводилась, после сварки поехал к электрикам, которых мне посоветовал друг, электрики взяли машину на ночь и ремонтировали. На следующий день приехал к ним и забрал машину, работало все, заводилась на газу и на бензине, работали поворотники, стопы, ближний дальний как и был работал, я поехал и на следующий день ехал на ней 60 км на ходу у меня пропали сначала дворники, потом панель погасла, потом нажимаю поворотник, а вместо стрелка тахометра двигается, потом вовсе что то застреляло легко так под капотом и она заглохла, я ехал на газу, открыл капот и никаких изменений не заметил, поворачиваю ключ зажигания и приборка вообще не горит и машина не заводиться, даже щелчков нет, горит только кнопка переключения с газа на бензин. Я переключил на бензин и с толкача завелся на бензине и доехал домой, потом поставил и ушел, и пришел попробовать завести с толкача снова на бензине и завелась, потом поставил на ночь и утром пришел заводить и ничего, с толкача не заводиться ни на газу не на бензине, приборка не горит, поворачиваю ключ и уже кнопка бензин газ не горит и то же поворачиваю ключ зажигания и никаких звуков, и говорю сразу только недавно поменял замок зажигания, коммутатор, стартер, аккумулятор, клеммы на аккумулятор, к кузову масса подключена везде и хорошо.
 
У меня похожая ситуация. Поставил авто на ночь, утром сажусь поворачиваю ключ приборка не горить, повороти тоже, дворники не работают, на газ переключиться не могу (кнопка тоже не горит) на бензине завелась. Подскажите как исправить авто ваз 21083 1991 года
 
Сверху