Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Прозрачные задние фонари

Empty21

Новенький
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
92
Возраст
32
Откуда
Москва
Авто
21099, 1500, 2002
Подскажите где можно найти, заказать, прозрачные стекла на задние фонари, 21099.
и вообще есть ли такие?
 
Это проблема найдешь кинь ссылку ))
 
где в омске такие достать?такие же только в более прозрачном варианте и чтоб отражатели пря чтоб блестящие!
 
да,эти не очень,гдето в нете видел че то подобное,те по симпотнее смотрелись,да и от цвета банки многое зависит!у себя в городе не встречал
 
да нет не то,те как стоковые только стекло полностью прозрачное,без рассеивателя,а отражатели как на иномар.или приоре и лампочки крашенные ну или рассеиватель у них на отражателе.попробую найти если че ,то выложу сюда,походу это самопал какой то!
 
Кто знает где взять фонари как в посте у Мондео??? сто раз видел такие на фотках..где достать не знаю..продавцы в магазинах про такие тоже не знают:(
 
у меня в Питере их полным полно... Корпус фары такой 1шт 600 рублей
 
цена стандартная...сток made in russia столько же стоит...только в Питер за ними я точно не поеду(
 
с белым кузовом удачно смотрятся
 

Вложения

  • 88ce9a6ffc28bde4-large.jpg
    88ce9a6ffc28bde4-large.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 147
а на "снежной королеве"покатит или нет?тока на девять!
 
прозрачные фонари

ребята не морочте головы идете в любое рекламное агенство которое занимается наружной рекламой и заказываете с прозрачного акрила себе стопоки . п.с можно самому сделать на старые стопы
 
есть такие дима харьков отправлю перевозчиком
тема есть на форум 2108 тел 063 8765 девять 56....250 гривен пара
 
Периодически такие появляются по авторынкам
 
Сверху