Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нет искры,потухла приборка

EgoR142RuS

Молодой-зеленый
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
3
Возраст
27
Авто
ВАЗ 2115, 1.5, 2007г.в.
Ехал значит,никого не трогал,вдруг машина начала глохнуть,но через пару секунд ехала снова. Так она мне пару км мозг выносила,и потом окончательно встала. Не заводится(нет искры),не горит приборка,не работают дворники и поворотники,но аварийка моргает! По остальному все горит работает. И под рулем есть 6-ти контактный разъем,там один контакт обгорел сильно,коричневый провод с одной стороны,и розовый с другой. На блоке предохранителей все разъемы проверил,все нормально,преды целые. Куда копать с чего начать? Машина ваз 21099,96г,карб
 
Думаю, что дело в реле зажигания, что под рулём. Попробуй поменять. А вообще, прислушайся: когда ключ поворачиваещь - реле должно щёлкать. Не щёлкает - не работает. У меня подобное было.
 
Думаю, что дело в реле зажигания, что под рулём. Попробуй поменять. А вообще, прислушайся: когда ключ поворачиваещь - реле должно щёлкать. Не щёлкает - не работает. У меня подобное было.
Да,именно так и было) поменял реле и все вернулось) спасибо)
 
Сверху