Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

14 радиус колес на перед

AllexOV

Молодой-зеленый
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
11
Возраст
31
Авто
2109
Всем привет хотелось бы поставить 14 или 15 радиус на перед но думаю сколько ставить проставок перед колесами что бы 300 раз не бегать по магазинам. суть в том что бы увеличить радиус колес для того что бы была повыше и поворачивая не цеплять подкрылки, может кто сталкивался? но задумка такая что бы поставить перед штампом проставку и под пружину так как ездием по деревне а там нужно повыше что бы не цепляла
 
Думаю, что полторы недели нет ответов потому, что ты может и сам не совсем понял что хочешь
 
Всем привет хотелось бы поставить 14 или 15 радиус на перед но думаю сколько ставить проставок перед колесами что бы 300 раз не бегать по магазинам. суть в том что бы увеличить радиус колес для того что бы была повыше и поворачивая не цеплять подкрылки, может кто сталкивался? но задумка такая что бы поставить перед штампом проставку и под пружину так как ездием по деревне а там нужно повыше что бы не цепляла
А почему только на перёд? Есть стандартная маркировка колёс на 14. У меня стоят все 4. Разноразмерные это на задний привод. если дело в финансах , так лучше по ленински "луче меньше , но лучше. поставь хорошую 13 резину и всё.
 
Сверху