Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда с АУДИ-80 В-4

Виктор79

Молодой-зеленый
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
14
Возраст
45
Авто
21099
Стояла низкая панель которая все потрескалась( временно установил накладку но это только добавило сверчков в салон). Подумав решил поменять панель на импортную!выбор пал на ауди 80 , с подрезкой панели проблем не возникло а вот с отопителем полная засада) ни от ауди не родной не подходили пришлось отрезать часть от 99 то место куда установлен мотор, а сам отопитель поставил с ауди только его пришлось перевернуть) да и трубки подвода ож получились с другой стороны придется вырезать отверстия в переднем щите! пока все просто весит завтра начну варить крепления под панель , потом нужно будет изготовить патрубки под воздух....пока еще не решил как буду это делать) можно было бы поставить с уаза гофры но пока нет денег так ччто бум скорей всего делать с жести) как появятся еще фотки выложу! завтра отопитель сниму зафоткаю что в нем переделал тоже выложу! пока все.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    255.3 KB · Просмотры: 35
  • 3.jpg
    3.jpg
    193.5 KB · Просмотры: 31
Ну, молодчина. Ждем продолжения :)
Но все-таки Вектровская получше будет.
 
работы много занимаюсь когда есть время! но по факту все трубопроводы уже зделаны на панели ,проводка вызвонена на днях выложу фото. а пока распиновка панели б-3,4 может кому пригодится я оч долго ее
 

Вложения

  • 1(audi-b4).jpg
    1(audi-b4).jpg
    243.3 KB · Просмотры: 12
  • 2(audi-b4).jpg
    2(audi-b4).jpg
    232.1 KB · Просмотры: 9
  • 3(audi-b4).jpg
    3(audi-b4).jpg
    151.8 KB · Просмотры: 8
  • 4(audi-b4).jpg
    4(audi-b4).jpg
    130.8 KB · Просмотры: 8
снимка трубопроводов сделать не удалось! так как при примерке все очень хорошо совпало и я не стал снимать ее опять) но вот как все вышло. к стате мотор оставил штатный дует прям прелесть как)
 

Вложения

  • р.jpg
    р.jpg
    184.3 KB · Просмотры: 24
да и установленный датчик скорости с 2110 и уаз патриот показывает скорость не правельно так как он идет 6 импульсов на оборот а нужен 4 импульса на оборот в!вроде с фольца какого то подходит теперь бум искать его!
 
ну и так в нагрузку фото моих растяжек задних и переделанный замок крышки багажника на эл привод, моторчик с нивы поставил
 

Вложения

  • е.jpg
    е.jpg
    143.4 KB · Просмотры: 14
  • IMG_0253.jpg
    IMG_0253.jpg
    146.3 KB · Просмотры: 14
  • ее.jpg
    ее.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 12
снимка трубопроводов сделать не удалось! так как при примерке все очень хорошо совпало и я не стал снимать ее опять) но вот как все вышло. к стате мотор оставил штатный дует прям прелесть как)
Ну че, простенько и красиво. Помыть, полиролью ее. Абы радовала хозяина. :)
 
ну и так в нагрузку фото моих растяжек задних и переделанный замок крышки багажника на эл привод, моторчик с нивы поставил
Плюсую за заднюю распорку.Только... Ты стаканы засверливал???:eek::eek:
можно было пойти более легким путем. ИМХО
https://2108.info/forum/threads/3617/#post-41136
Ну и за замок тоже :+1:
Себе тоже год назад сделал также дверной . (в бортовике (в другом))

Заводи бортовик.
 
Последнее редактирование:
Сверху