Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда с Приоры на 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115

Adrenalin-moto

Молодой-зеленый
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
1
Возраст
32
Откуда
Мегион
Авто
2108
кто знает подходит ли торпеда от приоры на ваз 2108 2109 2115
 
подходит или же всунуть можно все (что от легковушек) но при этом главное что бы руки не из попы были.

должна подойти
 
Что ты подразумеваешь под словом торпеда? Сама консоль или доска приборов?
 
Что ты подразумеваешь под словом торпеда? Сама консоль или доска приборов?

:eek:Вобше торпедо это не консоль и не приборка,это панель полностью,и с консолью и с приборной панелью.Вот как в 9-х высокая торпеда и низкая торпеда...в десятках другая совсем торпеда...
 
:eek:Вобше торпедо это не консоль и не приборка,это панель полностью,и с консолью и с приборной панелью.Вот как в 9-х высокая торпеда и низкая торпеда...в десятках другая совсем торпеда...

Вообщето я в курсе. :mad: Просто чего человек хочет хотел уточнить. А то некоторые пишут торпеда, а имеют в виду панель приборов. ;)
 
Так панель приборов и есть торпеда а доска приборов это щиток приборов !
 
гдето (в инете) было описано процес установки торпеды от 2110 на 2108, так как кузов у приоры приблизительно такой же, только оперение отличаеться то я думаю что станет
 
Если уж так хочется секса то уж лучше от иномарки какой нить поставить. Но никак не от приоры или другого десятого семейства. Крепления у 10ки другие как и геометрия кузова, даже если взять лобовое стекло... Лучше поищи торпеду от какого нить старого опеля. Оня хоть скрипеть меньше будет)
 
парни не станит торпеда с приоры в 08-115. она меньше и в десятке и приоре печка под капотом.
 
парни не станит торпеда с приоры в 08-115. она меньше и в десятке и приоре печка под капотом.

и что?Печка не главное,если уж сидениями жертвуешь...Вынос панели посмотрите,придется сидения двигать и подрезать панель
 
Она не дешовая. Овчинка выделки не стоит! Лучше с хонды поставить!
 
кому как,у нас примерно одинокого стоят.В цене только от 15-шек все на них кинулись как сумасшедшие.
 
Она не дешовая. Овчинка выделки не стоит! Лучше с хонды поставить!

В одном магазине написанно: "не бывает дешево или дорого, есть цена, которая Вас либо устраивает, либо нет." И я с этим полностью согласен.
Про еврики тоже. Цены дерут... У нас б/у стоит на тысячу дешевле, чем новый... От опеля(в сборе) в четыре раза дешевле!!!
 
А с какой вообще машины подходит торпеда в пятнарь
 
Сверху