Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

RUS21099LAN

вот те то что нужно, триугольный черный патрубок (метал) нафик не нужен....
 

Вложения

  • 20140915_085525.jpg
    20140915_085525.jpg
    231.8 KB · Просмотры: 7
далее патрубки от ваз 2109 инжектор!!! включая инжекторные патрубки печки (подкапотные) !!! если же по длинне не будет хватать то вставлять в разрез метал трубки либо возвращаться в магаз и минять на ваз 2110 патрубки а печные резать не надо, встанут как родные!!
 
а вот это заводской вариант инжовой машины, мало ли не захочешь по той как выше!!!
 

Вложения

  • termostat.jpg
    termostat.jpg
    33.2 KB · Просмотры: 6
вот те фото приора термоса!!! эт фото моего термостата что я покупал и то фото что первое, тоже моё фото!! стрелочками показаны места придётся заглушить
 

Вложения

  • 20140914_212739.jpg
    20140914_212739.jpg
    99.2 KB · Просмотры: 7
ща вот думай стоит или не стоит заморачиваться.спасибо.но результат есть по любому в такой установке
ну щас цен не знаю на это всё... результат есть но не особый... ну да..так тёплым начинает дуть при 70 а с приоровским при 60 начнёт:D
я думаю удели внимание радиатору.... даазовский хороший... остальные не особо то и греют...:)
 
ну щас цен не знаю на это всё... результат есть но не особый... ну да..так тёплым начинает дуть при 70 а с приоровским при 60 начнёт:D
я думаю удели внимание радиатору.... даазовский хороший... остальные не особо то и греют...:)
спасибо радиатор охл-новый-лузар а печки-не трога
 
спасибо радиатор охл-новый-лузар а печки-не трога
лузар гамнюватый радик..но хороший среди гамнюватых:D....приложи друг к другу лузар и дааз..увидишь разницу:D разница и в кпд..... вот те видос для сравнения
 
Последнее редактирование модератором:
лузар стоит у меня впереди.а вот радиатор печки еще не разбирал-но к разборке подготовил.срезал полку.осталось радик печки купить-и видос в помощь.спасибо.
 
порвался грм из за нат.ролика.заменил ремень-300р.ролик-600р.
 

Вложения

  • Фото0423.jpg
    Фото0423.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 3
  • Фото0424.jpg
    Фото0424.jpg
    205.8 KB · Просмотры: 2
лузар стоит у меня впереди.а вот радиатор печки еще не разбирал-но к разборке подготовил.срезал полку.осталось радик печки купить-и видос в помощь.спасибо.
я думал я один такой, по видео все делаю, оказывается нас таких много))
 
Не, таких, слава Богу не много. Обычно полку не режут, это всё равно, что в крыше дырку прорезать, чтобы лампочку в плафоне поменять.
ну нахера такая полка в которую ни хера не лезет
 
парни купил подстилку-подогрев на сиденье-подключил в трайник прикуривателя там у меня подключен и регистратор и модулятор.ну ездил так месяц-и бац отказала магнитолла и прикуриватель.нашел причину в предохранителе ну думаю ща поменяю и все.а нет новая тут же сгорает.где то провод расплавился.че ща панель разбирать:mad::mat::eek:
 
все не могу найти причину-сгорает предохранитель подогрева заднего стекла(прекуриватель).вот нашел одно видео(но это инжектор)а у меня карб.+печка у меня работает а вот дворники не проверял-виноват реле зажигания-попробую поменять.не могу взяться сделать-морозы зае...
 
дело было так:купил реле зажигания новое как на видео сказано было-70руб.стоит поменял и все равно предохранитель ф4 сгорает. сука психанул и доебался я до прекуривателя-вырвал его от фишки ставлю ф4 и о чудо не сгорает-подогрев стекла заработал как и магнитола.занес домой прекуриватель разобрал а там как оловом все спаялось вот там и было замыкание-почистил поставил на место-работает.было как то тепло включаю дворники-не работают:eek:начал капать все зб-но не работают.купил новое реле 90 руб.и не сучара не работают.начал фишку у моторчика шевелить случайно и бац заработало-контакты заржавели-хули на улице 99 живет то тепло то мороз.ща еду с работы и кот на дороге жму на сигнал и что вы подумали-да сука дааааа-не работает:mad::mad::mad::ggg::ggg::ggg::mat::mat::mat:насос замерз.разобрал и занес домой-еще не поставил-:cool:но проверил-работает:respect:
 
Сверху