Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Посоветуйте стеклоподъемники на ваз 2108

bnm874

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
14
Возраст
30
Откуда
Тамбов
Авто
2108
Всем привет:bravo:. Посоветуйте стеклоподъемники на ваз 2108,2113. Выбираю из:
форвард
гранат
катран
Перерыл весь интернет и не нашел какого то единственного варианта. Все хвалят своё :D
Нужно чтобы стекло до конца опускалось и побыстрее. И чтобы не гремело во время движения.
 
Всем привет:bravo:. Посоветуйте стеклоподъемники на ваз 2108,2113. Выбираю из:
форвард
гранат
катран
Перерыл весь интернет и не нашел какого то единственного варианта. Все хвалят своё :D
Нужно чтобы стекло до конца опускалось и побыстрее. И чтобы не гремело во время движения.


стоят форвард реечные, те что с пластиковой цепью) опускают до конца, до сих пор работают норм. Восьмое стекло поднимают норм и быстро, если у тебя ручным подъемником свободно поднимаются. я себе поставил новые двери, новые бархотки плюс дефлекторы, которые под резинку залезают. Стеклу очень туго, но вроде поднимает. Легко устанавливаются.

сейчас я возможно бы рассмотрел вариант на основе штатного но с моторчиком
 
ну вот опять, один советует форвард другой гранат и как же тут выберешь:)
 
Я себе форвар установил. Работает четко, стекло опускает полностью. Устанавливаются буквально за три минуты, дольше карту снимать. Советую.
 
Последнее редактирование:
подскажите, на 2108 и 2109 одинаковые стеклоподьемники или разные крепления, стекло то побольше...
2366138732.jpg

нашел вот такие, за недорого, от 2109, вот и думаю, стоит брать на 2108 или нет...
PS Помирить нет возможности ибо еще не купил.
 
Одинаковые и на 8 и на 9 идут, просто рамка нижняя длиннее, вот и всё. Я бы форвард посоветовал, масса положительных отзывов по нему.
 
Сверху