Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ближний горит вместе с дальним,почему?

Doma

Молодой-зеленый
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
2
Возраст
26
Авто
vaz 21093
Доброго времени суток друзья. Подскажите,почему,когда включаю ближний свет фар горит совместно и дальний, при включении дальнего горит только дальний.
 
возможно косяк в клавише, или перепутаны фишки местами на самой фаре. много раз сталкивался на разной технике.
 
возможно косяк в клавише, или перепутаны фишки местами на самой фаре. много раз сталкивался на разной технике.
Доброго времени суток! Вопрос по теме ближнего света. Не горит правая фара ближним светом. Думал лампа, заменил. Тоже самое. Когда стал снимать коннектор фара включилась. Затем я выключил клавишу полностью и снова включил на ближний свет. Левая горит, правая нет. Сколько не шевелил бесполезно.
подскажите возможную причину.
Заранее спасибо
 
Доброго времени суток! Вопрос по теме ближнего света. Не горит правая фара ближним светом. Думал лампа, заменил. Тоже самое. Когда стал снимать коннектор фара включилась. Затем я выключил клавишу полностью и снова включил на ближний свет. Левая горит, правая нет. Сколько не шевелил бесполезно.
подскажите возможную причину.
Заранее спасибо
всё. нашел причину.
контакта не было на коннекторе.
Старую лампу поставил, всё горит и ближний и дальний.
Я за рулём первый год.
 
Сверху