Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ДВС работает ровно пока холодный,как нагревается сильно плавают обороты

Ден1303

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
Возраст
36
Авто
ваз2115 1.5 2003
Здравствуйте!помогите пожалуйста!!!Машина ваз2115 1.5 инжектор.Проблема заключается в том,что двигатель работает ровно только когда холодный первые 3-5 мин.,потом начинают сильно плавать обороты, чуть ли не глохнет но схватывает!делал диагностику,показала что все исправно!менял датчики: РХХ , дроссельной заслонки,каленвала ,МРВ, охл.жидкости. Смотрел свечи,нагар кремового цвета. Так же проверяли создает ли давление бензонасос.
 
Последнее редактирование:
если есть соображения или вопросы,напишите!я уже в тупике!!!был в сервисе,сказали форсунки но я сомневаюсь!
 
охрененный форум!почти сутки прошли хоть бы кто что нибудь написал!один вопрос!!!???нахер вы нужны!
 
охрененный форум!почти сутки прошли хоть бы кто что нибудь написал!один вопрос!!!???нахер вы нужны!
А ты че думаешь все бросят дела и займутся твоей проблемой? Не ответили значит на сайте не было того у кого что то подобное было. Я например тебе подсказать не могу т.к. не знаю вот и молчу! А после этого вряд ли кто поможет! Удачи!
 
Сверху