Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Суппорты и стабилизатор с Приоры на Девятке

Сенсей

Молодой-зеленый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
15
Откуда
ульяновск
Авто
ваз21093i
Доброго времени суток форумчане. Опишу проблему в кратце: купил свою девятку, а на ней приоровские супорта стоят, на стабилизаторе "яйца" почти развалились. Вот задался вопросом какие покупать? от приоры или все таки девятошные. В чем различие этих стабилизаторов???:mad:
 
А причем суппорта к яйцам с стабилизатором?:confused: Если стабилизатор с приоры то и яйца с приоры ставь.
 
вот я не знаю как определить какой стабилизатор стоит! в чем их отличие? как узнать менял ли его прежний хозяин или нет.
 
я так понимаю чем больше тем лучше??? завтра гляну что там стоит! И если девяточный, если смысл менять на приоровский?
 
Поставь стабилизатор от Гранты, крена практический нет. В поворот как утюг заходить будет)
 
Суппорта и стабилизатор не связаны, вернее связаны, но через другие элементы подвески).
Хз как у вас дороги, но себе ставил яйца SS20 с резиной. Яйца подбирай под стаб, заодно еще посмотри, что до кучи можно заменить.
ЗЫ. Стаб от десятки сам ставил. Почитай на что влияет стабилизатор и последствия от увеличения толщины сечения. Тут каждый строит машину под себя).
 
Я вот тоже не особо понял связи суппортом со стабом. Если уже стоят с Приоры, то можно хотя-бы молча сказать спасибо предыдущему владельцу ибо разница в поведении машины все таки чуть есть.
 
Сверху