Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бампер на ВАЗ 2108-2109-21099 с иномарки

cania

Молодой-зеленый
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
5
Возраст
30
Откуда
berezniki
Авто
vaz 21099
Здравствуйте форумчане, натолкнувшись на обьявление что в моем городе, появилась фирма торгуюшяя б/у бамперами на любые иномарки, по очень приятным ценам, меня посетила сия идея,'' а что если на мой тазик поставить бампера с иномарки?''. Думаю это будет не так сложно осушествить, просто не знаю от какой машины брать и стоит ли вообше оно того. Жду ваших мнений о сей переделке, может кто то ставил что то подобное.:sos:
 
Зачем менять замечательные бампера 8-9-тошные, которые в хлам рвут пластиковые иномарошные и потом сами восстанавливают форму?
Лично за неубиваемость эти бампера и люблю.
А так - приколхозить можно все что угодно, вот только стоит ли, ведь можно со второй Самары поставить или уже готовые обвесы взять, заточеные под Самары.
 
Предположу только, что если на BMW трешки ставят бампера от ВАЗ 2114, то бампера от бэхи подойдут к жиге. А так да, соглашусь с Putnik32 - суровые 8-ые бампера самые крутые.
 
Родные лучше всего. Мне в начале месяца бэха об зад морду раскурочила, у меня мятая рельса бампера а сам бампер целый :) Водятел баварского ведра прям рыдал над разбитыми фарами.
 
Уважаемый!Не городите огород. Зубило останется простой машиной для простых людей какой-бы бампер Вы на нее ни нацепили. И как правильно писали камрады в этой теме лучше родного черного зубильного бампера нет.
 
тюнинг конечно смотриться классно(себе взял обвес миллер),но вот практичности и прочности им к сожалению не хватает...это факт...
 
Доброго времени! Дабы не создавать новую тему ради пару вопросов пишу здесь. Захотелось мне изменить обвес на четырнадцатый и встал вопрос по заднему бамперу нужно ли покупать пластиковый швелер или свой железный подойдёт? А то он зараза почти 1 касарь стоит. Я бампер купил за 500 рэ
smile.gif
(причем в хорошем состоянии) В инете толком не нашел только что бампер подходит, что я и сам знаю. Кто менял отпишитесь плиз!
 
Последнее редактирование:
Сверху