Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Подтеки от веерных форсунок

Veahcen

Молодой-зеленый
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
3
Авто
21093
Поставил как многие веерные форсунки омывателя от Volvo и обратный клапан от тойоты. Люди ставят, чтоб подтеков не было, но у меня появились наоборот. Убрал клапан - ситуация практически не изменилась. В чем может быть проблема?
 
Поставил как многие веерные форсунки омывателя от Volvo и обратный клапан от тойоты. Люди ставят, чтоб подтеков не было, но у меня появились наоборот. Убрал клапан - ситуация практически не изменилась. В чем может быть проблема?

Что за подтеки? Я втыкал типа заводские 2110, безо всякого клапана. Вроде было нормально.
 
Поставил как многие веерные форсунки омывателя от Volvo и обратный клапан от тойоты. Люди ставят, чтоб подтеков не было, но у меня появились наоборот. Убрал клапан - ситуация практически не изменилась. В чем может быть проблема?
есть такое дело
 
Что за подтеки? Я втыкал типа заводские 2110, безо всякого клапана. Вроде было нормально.
C заводским девятошными тоже все нормально было. А при работе форсунок от Вольво, когда отпускаешь рычаг омывателя, омывайка попадает на капот.
 
при работе форсунок от Вольво, когда отпускаешь рычаг омывателя, омывайка попадает на капот.

:eek: Хренасе! ХЗ, у меня с форсунками 2110 было все гут. Правда, я и выбрал 2 из штук 20, разбирал и подклеивал их...
 
Сверху