Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Невероятные приключения Тимофея в России

Интересное повествование и неожиданное.
Не заходил сюда годик, т.к. немку переделывал под себя и сидел на профильных форумах. А тут как-то захожу и вижу, что всё поменялось.
:):):)Сто пудов! Практически все такие и сбежали, уж поверьте.
Ненужно всех под одну гребёнку. У моего друга родственники жены перехали. Хорошие люди.
 
[/QUOTE]Ненужно всех под одну гребёнку. У моего друга родственники жены перехали. Хорошие люди.[/QUOTE]
Я имел ввиду именно таких именно кадров, Тим кричал больше всех на политические темы, шашкой махал перед монитором а потом - шасть - и уже в другой стране живет, я больше чем уверен что и не вспоминает ни о ком судя по вышеописанному. Тема тут под конкретного человека и ему подобных, поэтому не нужно меня в чем то обвинять, что я кого то под одну гребёнку меряю,внимательно читайте о чём речь и о чём тема, господа.
 
шашкой махал перед монитором а потом - шасть - и уже в другой стране живет

Более того, теперь у него другой мейнстрим: в России плохо, всякие гады уже почти ее развалили, Уральская Народная Республика уже завтра объявит об автономии.... ну ты понял :D:D:D:D:D
Убогим везде хреново, прежде всего от самих себя. А "гуру из монитора" под любую тему найдется, кто донесет "просветляющую истину" в "развивающийся" разум.
 
Таким видимо везде плохо)))
 
Думаю и пропаганда сыграла свою негативную роль.Человек наслушался-насмотрелся телевизоров и интернетов,поверил слухам,настроил иллюзий и попер вперед,к счастливой жизни.Думал уезжает из дерьма в рай,а попал не в те реалии на которые рассчитывал.


Там хорошо, где нас нет
Спасибо вы знаете кому, видимо, Горбачеву.
Мы впервые проверили, действительно ли там хорошо, где нас нет...
- Да, - сказали мы, - очень хорошо!
И хорошо, что нас там нет, иначе было бы хуже.
Где мы есть - там плохо.
Нам плохо всюду. Это уже характер.
Все спрашивают, почему мы мрачные.
А мы мрачные, потому что плохо там, где мы есть.
А оттого что мы там есть, становится еще хуже.
И мы вывозим свою мрачность через мрачную таможню и привозим туда, где нас нет.
"Нет счастья в жизни", - написано у всех на левой груди и подпись: "Жора".
"Иду туда, где нет конвоя", - написано у всех на правой ноге, поэтому мы и расползаемся.
Оказывается, Жора, нигде в мире нет блатных песен. Это же уму непостижимо!
Это же отсутствует целая литература.
Фольклора нет. Народы молчат.
Это же, оказывается, только у нас.
Половина в тюрьме. Половина в армии.
Отсюда и песни. Оттуда и публика.
Сплошь бывший зэк или запас.
Крикни на любом базаре: "Встать! Смирно! Руки за голову!"- посмотри, что будет.
Половина сидит, половина охраняет, потом меняются.
А те, что на свободе, - те условно, очень условно.
На синем женском теле прекрасные голубые слова:
"И если меня ты коснешься губами, то я умерла бы, лаская тебя!"
Это о любви.
До сих пор основная масса узнает законы жизни из татуировок и блатных песен...
А у них этого нет. Откуда они узнают, как жить?
Даже этого нет: мимо тещиного дома я без шуток не хожу.
Частушек нет. Мата нет!
Как у них грузовик задом подает?
Это все мы для них везем с собой.
С молоком матерным впитали и везем.
Усилитель речи. Чтоб нас услышали, мы говорим не громче, а хуже!
Правило: там хорошо, где нас нет - в основном верное.
Хотя ребята прибегали - есть места, где нас нет, а там все-таки не очень хорошо.
И населения тоже много, и оно все хитрое, и тоже себе думает: "Там хорошо, где нас нет", - и сюда смотрит.
Сюда смотреть не надо. Мы знаем, как здесь.
Но если их здесь нет, а все равно плохо, может, кто-то из них все-таки здесь есть?
Так же, как кто-то из нас там... хотя проверяли, и морды били неоднократно, чтоб точно - вас здесь нет, нас там нет.
Однако нехорошо и тут и там.
Но таких мест очень мало.
И основной закон они не опровергают, только усложняют доказательство.
Поэтому опять повторяю неоднократно.
Приезжая туда, не делайте вид, что вас там нет!
Вы там есть!
А вот здесь вас уже нет.
И от этого здесь может неожиданно стать лучше.
Но вы этого уже не увидите.
Так что каждый думает сам.
Хотя делают вместе.
___________________ М.Жванецкий
 
Думаю и пропаганда сыграла свою негативную роль.Человек наслушался-насмотрелся телевизоров и интернетов,поверил слухам,настроил иллюзий и попер вперед,к счастливой жизни.Думал уезжает из дерьма в рай,а попал не в те реалии на которые рассчитывал.

Виталик, немного не так. Он насмотрелся/начитался/наслушался всяких интернетовских х*есосов, которые пропагандируют... я даже не знаю, ЧТО они конкретно пропагандируют. Себя, очевидно. Ну да ладно... И короче, стал он как в том фильме - "Я всегда был против: там я был против КГБ, а здесь я против ЦРУ" (х/ф "На Дерибасовской хорошая погода").

Честно, пытался я ради интереса посмотреть немного из его этих интернет-гуру. Вникнуть, так сказать, в чем суть... Ниасилил. Мои два высших образования и ученая степень мне не позволяют всерьез воспринять всю ту бредятину.


А по поводу
Думал уезжает из дерьма в рай,а попал не в те реалии на которые рассчитывал.
- то, грубо говоря, так оно и есть. Только не с тем смыслом, что "из огня да в полымя", нет. У нас можно обеспечить себе вполне беззаботное существование, но для этого надо много арбайтен и где-то даже х*ярен. Иначе - на помойку бичевать.
А с кашей в бестолковой башке пытаться найти очарованного слушателя, когда любой дворник (утрирую) может легко оказаться с высшим экономическим или юридическим образованием и за пояс заткнуть его - это уже форменная наглость. Увы, батенька, нехрен из себя строить непонятно что.
 
Полностью с тобой согласен Серж.А если арбайтен типа х@ярен,то мог и дома обеспечить себе вполне достойную жизнь.Без золотых унитазов,конечно,но жил бы не хуже других и машина бы была :)
 
Полностью с тобой согласен Серж.А если арбайтен типа х@ярен,то мог и дома обеспечить себе вполне достойную жизнь.Без золотых унитазов,конечно,но жил бы не хуже других и машина бы была :)

Так о том то и речь! Пусть он там даже формально был сам себе директор, в берлоге компы ремонтировал на заказ (как ОН говорит, опять же) - факта того, что он чистейший люмпен и бабий нахлебник это не отменяет. Соответственно, представлять мнение хотя бы каких-нибудь мало-мальски широких слоев населения он НЕ может. Все его мнение - это его личное мнение. Хотя, учитывая интернеты... еще вопрос, насколько "личное" и "его" ли. Короче, заблудившийся в своих фантазиях. Транссерфер реальностей хренов.
 
Вот это, да! Серёга, ху*ня случается, но, чтобы так... Челюсть на стол упала
Это лишь очередной повод взглянуть на себя самих, сопоставить, подумать и сделать шаг вперед, еще на ступеньку вверх... отринув выявленные низменные атавизмы, ныне дикие и чуждые. ;)
 
Это лишь подумать и сделать шаг вперед, еще на ступеньку вверх...
Бел Кауфман "Вверх по лестнице ведущей вниз".Може лучше книжку почитать?Полюбасу хуже не будет.
 
Бел Кауфман "Вверх по лестнице ведущей вниз".Може лучше книжку почитать?Полюбасу хуже не будет.

Миша, ты вообще к чему всякое такое пишешь? Переводи хоть, что имеешь в виду своими цитатами
 
Да сам Миха походу не вывозит о чем пишет))))
 
Я конечно сильно извиняюсь,но хотелось бы уточнить - кому посвящена тема? :D
 
Спасибо Серёж,а то я уже начал думать,что отслеживаю тему посвященную кому то другому :)
 
Спасибо Серёж,а то я уже начал думать,что отслеживаю тему посвященную кому то другому :)
Тут скорее наоборот: кто-то другой претендует на посвященность себе :D Причем весьма туманно
 
Внимание, угон!
14 сентября в Калининском районе Челябинска с улицы Каслинская от дома №25 был угнан зеленый ВАЗ-2106 (госномер АН6239АА), 1986 года выпуска.

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/78649634312192.html


Короче. Со слов нашего бородатого товарища (!!), он бросил свое корыто в не самом благополучном городском дворе на неделю, живя у хозяев за городом. Типа, на территорию их дачи ему не разрешали пригонять свою машину, а на улице, мол, нет места. (в деревне?? -прим. редакции)

Тем не менее, машина на самом деле в розыске от 15.09.2015. Вин-код XTA210610H1612520, Онлайн-сервис "проверка авто" Госавтоинспекции Челябинской области - http://www.gibdd.ru/check/auto/

Лично я думаю, что он вполне мог и сам сдать ее на вторчермет за блок Беломора. С той целью, чтобы с него сняли обременение в виде нерастаможенного транспортного средства, безвыездные сроки пребывания на территории РФ которого уже заканчивались. Страховка у него кончилась еще 10 месяцев назад. Туева хуча штрафов "на деревню дедушке", общей суммой... хм... ну на 40 000грн точно.
 
Сверху