Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Гаечные ключи

Советские ключи-сила.А нынешний китай просто ужас ключи вибрируют и невозможно порой страшно крутить.
 
Да у меня из советских не много :) головок не хватает вот СССР, но пока с форсом ладим. А ключи комбинированные дешевые пробовал, ломаю легко :D Но этот случай СССР в запасе есть.
 
у меня такой комбинированый набор отдавал 280р правда ключь на 17 сломал но там и головка в последствии не выдержала
 
Юзаю ключи Force, Ombra, какой-то "Мастер-ключ", "Механик". Force получше.
Кореш просто пищит при слове "Арсенал", но такие наборы только на прилавках видел, сам не использовал.
 
Недавно купил балонный ключ. Сегодня переобувался -ключ клас, мощный ,удобный. К нему идут две головки 19 и 22. Я доволен. Цена ключа 150 грн.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 21
  • 2.jpg
    2.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 28
  • 3.jpg
    3.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 27
  • 4.jpg
    4.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 26
головка + вороток + ломик тоже норм ))) надо сфоткать показать
Не так аккуратно выглядит, зато бесплатно (из подручных средств)
 
Работаю на СТО. YATO, FORCE, TOPTUL ещё не ломались. Причем на топтул пожизненная гарантия, причем замена в любой точке мира :D .Сам не проверял - не ломались. :confused:
 
Парни подскажите, какой ключик можно преобрести, для отворачивания болтов и гаек больших моментов, все кручу динаметрическим-,но не всегда им можно подлезть до нужного места.
 
Профессиональный инструмент марки KING TONY. Тайвань. ОЧЕНЬ дорого, но очень качественно. Ключ на 32, на него труба 3 метра. Болт выкрутил, ключу похеру. Ключ на 17, по нему кувалдой 7кг х*як! Болт открутил, ключу похеру.
Noname с базара от трубы лопнул, от кувалды согнулся.
 
Licota,JONNESWAY, головки агонь,а так НИЗом все куртится и вертится или Сервисключ,тоже все держит нормально)арсенал,хз,дороговато слишком!Наборы бестолковые как мне показались
 
Макс, а что скажешь по силовым отверткам со сменными жалами?
Ты про ударные? Я китай кувалдой бил, живет гад, моуэрлат затягивал :D вот они всем отверткам отвертки, м6 легко срывают, ломают. А так отдельно проф серии под ударник беру, не срываются как обычно (про крест - Ph, pz)
 
Макс, а что скажешь по силовым отверткам со сменными жалами?
а че сказать,тут лотерея)Я бы взял не со сменными,а со сплошным стержнем,были китайские legioner,нормально не ломаются с первого раза
 
взял ключи рошковые Kabo Golden Wrench.... они дубовые просто. как то пришлось, трубу на него 3 метра одевали и крутили гайки подвески с тачки гнившей 10 лет в подвале гараже. года 4 ими работаю. не сломались не слизались... но не дешевые.
 
Сверху