Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Невероятные приключения Тимофея в России

Что мы имеем сегодня:

1) Он у меня прописан;
2) Он мне торчит.

Первое поправимо, второе меня беспокоит. В остальном же - ПОЛНЕЙШЕЕ разочарование в человеке. Наврал во всем, подставил с работой в трудный момент, х*йню на религиозные темы постил (у меня в новостях отображается), на него еще и жалуются.
myi-porazhenyi-vashej-neudachej-B8V5ef.jpg
 

И к чему это злорадство? Мы с Ромой и Костяном, как настоящие порядочные люди с нормальными моральными ценностями НА ДЕЛЕ проявили сострадание и не бросили фактически незнакомого нам человека в беде. Чем обернулось это потом - дело десятое.

А в виртуале лишь зиговать сидеть - в этом НЕТ чести.
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь что не удача)))Кладезь ржаки приехал в Челябу и область глума
 
"Положил" тему в закладки.Буду читать на сон грядущий.
Очень жаль,что нет в теме главного персонажа сего повествования.Думаю многим интересно было бы читать душещипательную историю о побеге из родного города от представителей спецслужб от первого лица.Подробностей я не знаю,но слов "нашего героя" всё было очень серьёзно.Точно вам говорю - это они,упыри, ему машину поцарапали :D
 
это же боевая еденица т 63,так и должна выглядеть.чтобы одного вида боялись.
 
это же боевая еденица т 63,так и должна выглядеть.чтобы одного вида боялись.
Это ДЫРЯВАЯ единица, автотруп на колесиках. От одного взгляда она рассыпется! Полная независимая подвеска всех четырех колес... и независимое рулевое управление обоих колес :D:D
 
Последнее редактирование:
Тем не менее на пердячем ходу добралась она до Челябы то))))
 
Что Вы тут устроили - рамашка?Не шарите нифига в подвесках,а ржете.Это специальная секретная разработка подвески которая сама подстраивается под суровые условия наших дорог которой в мире существует только две штуки,одна была у Майкла Джексона и вторая сами теперь знаете у кого.Инопланетная разработка из трансперехода.Так шо неча ржать.Завидуйте молча.
 
Что Вы тут устроили - рамашка?Не шарите нифига в подвесках,а ржете.Это специальная секретная разработка подвески которая сама подстраивается под суровые условия наших дорог которой в мире существует только две штуки,одна была у Майкла Джексона и вторая сами теперь знаете у кого.Инопланетная разработка из трансперехода.Так шо неча ржать.Завидуйте молча.
Мммда! :D
 
Ппц, давно меня не было :D Серега ты долги забирай и выписывай, а то Фигасе он кинул, а ты платишь за него, а то наделает делов.

Переселенцы и у нас были, и все ленивые до жути, такие же спецы, но я наблюдал со стороны и тихо угорал. Такое ощущение что одни такие и сбежали.
 
Недавно встречался с нашим другом для получения очередного платежа в счет долга. Бодр, весел, ездит на раздолбанной Audi A4 quatro 1.6, принадлежащей его "хозяевам, у которых на даче он живет и работает".
Теперь у него новое амплуа: неизлечимо хронически больной, доживающий год-два. Вобщем... дикий п*здец!

Тем не менее, мне подсказали любопытную статейку "Патологическая ложь" http://brosaem.info/patologicheskaya-lozh.php
Уж не знаю, насколько она научна, или просто стеб - но что-то в ней определенно есть. Особенно "
"кощунственное" вранье: о смерти близкого, тяжёлой болезни ребёнка, автокатастрофе и т. п."

Собственно, как следует из статьи, есть два пути:
1) Забить хер (о, это всегда слишком просто!)
2) Исходя из статьи, зоопарк сидит в префронтальной коре головного мозга; снижен объём нейронов (серого вещества) и повышен, по сравнению с нормой, объём нервных волокон (белого вещества). Т.е. надо провести ему "чип-тюнинг" посредством зубила, молотка и вилки для спагетти. :cool:

 
Последнее редактирование:
Единственный плюс, в этой занимательной истории- значительное пополнение жизненного опыта по части психологии. Прикольно обличил.
Сто пудов! Практически все такие и сбежали, уж поверьте.
Да ладно. Разные уехали. У нас в городе переселенцы неплохо себя чухают, кто бизнес перевез, и у кого руки не из жопы растут. Но, (повторяю) переехали разные "умельцы"...
 
Сверху