Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Дергается при разгоне...

Parfyumer

Молодой-зеленый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1
Возраст
36
Авто
ваз 21099
я незнаю что за проблема, когда начинаешь резко разгоняться машина поддергивается, поставил новый карбюратор, но оказалось дело не в этом, что может быть, подскажите..:mad:
 
Очень похоже на какуют проблему с топливной... Но вот где... :confused::confused::confused:
 
посмотри компрессию, свечи?
 
ты перед этим ремень не менял? или трамблер крутил, зажигание смотри
 
я незнаю что за проблема, когда начинаешь резко разгоняться машина поддергивается, поставил новый карбюратор, но оказалось дело не в этом, что может быть, подскажите..:mad:
Можно подробнее? Такое часто или постоянно? На каких скоростях, оборотах? Нада побольше инфы!
 
я незнаю что за проблема, когда начинаешь резко разгоняться машина поддергивается, поставил новый карбюратор, но оказалось дело не в этом, что может быть, подскажите..:mad:[/QUOTE

если ощущение при при етом такое как будто тебя за фаркоп на секу дергают могут быть высоковольтные провода я сталкивался
 
я незнаю что за проблема, когда начинаешь резко разгоняться машина поддергивается, поставил новый карбюратор, но оказалось дело не в этом, что может быть, подскажите..:mad:

У меня было када паплавок неправильно отрегулировал -- голодняк на бензин при работе -- придавил лепесток чють-чють и нормалек -- и пасматри опережение -- так на всяк случ бо поджимал и контакты на свечах ну кароче все по малеху .Береженого Бог бережет.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже такое было. Обароты в движке скокали, причем не хило и при разгоне (когда особо на газ не давиш все нормально, как только вдавил, так педаль газа аж хадуном под нагой ходить начинала и машину дергать начинает), заменили практически все, но проблема не решилась :(( Сегодня проста думаю дай заменю свечи, и что думаете купил самые дорогие какие нашел :))) И вооля стрелка на тахометре успакоилась, педаль газа как не давил ни разу не дернула (даже пошлифофать дала :)) ) Надеюсь что вся проблема была в свечах.
P.S. Хотя когда фильтры, бинзонасос меняли и т.п. особо не разбираюсь, поменяли и свечи на новые.......спустя 3 недели я решил опять поменять свечи....
 
Да, свечи они такие... Можно купить хорошие не паливные и кататься да горя себе не знать, а можно менять их раз в месяц на новое паливо... А подделок свечей щас на рынках хватает
 
купил на ринке свечи ещо ссср поставил комплект уже 40тисяч никаких проблем а стояли они по 5 гривен (около 1го долара)
 
У меня инжектор,тоже дергалась.Оказалось от катализатора кусочек отвалился и в глушителе застрял.Почистил всё ок.Хотя много чего перепробовал пока не посоветовали.
 
Сверху